Яна Минакова

В чем проявляется подлинное раскаяние ?

Николай Терехов

В том, что раскаявшийся человек будет в дальнейшем всеми силами стараться не наступить на те же грабли. Он возненавидит тот свой грех, в котором раскаялся.

Ayax

Осознание своих ошибок.

Николай

Признаться, попросить прощения, всеми силами стараться не повторять грех...

Елена

В выплате денежной компенсации и в битье головой о стену.

Александр Моисеев

В решении проблемы!! попросить прощение у того кого обидел, например!

Мария Соловьева

Когда не нужно на эту тему размышлять и человек раскаялся - он забывает эту тему, вот она истина