Ни
Нина

Чем раскаяние Бога отлично от раскаяния Его детища - человеков? У вас есть любимчики среди своих детей, как у Бога Ной?

Быт. 6:6 и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.

Ольга Хайруллина

- Вы - такие сложные вопросы задаёте. . молодой человек.. как будто тут по меньшей мере половина = только что вернулась из отпуска из Поднебесной!!)))

Алексей Ланкин

а что люди хорошего делают. уничтожают друг друга изощрённо. как не раскаяться что его создания оказались такими паршивыми

Сергей Сорокин

Отец любит Всех Детей без исключения!

Алёна アりヨナ Raydro

Ной не любимчик а исполнитель воли Отца Небесного. За верность полагается награда.

Вл
Влад

Я не стала рожать второго, потому то в дтстве очень страдала от того, что мама больше любила сестру. Дабы моя дочь не испытала те же страшные чувства.