Вусал С

- Как человеку научится любить Бога больше, чем самого себя или своих детей и родителей...?

Максим Мочейко

Бог даст вам знать - когда и как.

Данила Матросенко

Лучше человеку освободить свой разум от религиозной грязи, пойдя по светлому пути атеизма.

Мария

Зачем это тебе? ? Бога ты не видишь, а родителей и детей каждый день, так что ж тебе дороже бог или родные??

Коля

Трудно любить то, не знаю что.

Валерий Корсаков

Этому учат мудрецы Шамбалы. Если намерение серьёзно - ищите истину по ссылке "Учения Вознесённых Владык! , "Учение Живой Этики", Учение Храма".

Ольга Баранова

Этому учит Кришна в Бхагават Гите как она есть

Жанна Русских

Окончательно сойти с ума.

Ольга

Вера Ему - это полное доверие, а полное доверие - это отсутствие страха, то есть это, полная, детская, самоотверженная самоотдача.

Александр Руденок

Любить Бога можно только любовью которую Он излил на нас, ведь Бог источник всей любви и любящие используют Бога как источник этой любви, значит они находятся в Боге, когда любят.