Евгений Топилин

все родители хотят чтобы их дети были лучше их самих, А ты...лучше своих родителей?

Катюха Маркова(Агуреева)

Родители лучше меня ,это даже не обсуждается)))

Петр Чепурин

А не могу я судить своих родителей...хуже они или лучше

Татьяна Конакова

да были некоторые пункты что мне не нравилось ...и сказала себе что я так не буду ...воспитывать

Евгений Божко

Родители добрее, терпимее. Они лучше

Xurshid Tursunov

Не знаю. Мои дети пусть будут сами собой.

Вера

конечно, лучше, они мне сами в этом признались. А дочь-лучше меня, и я этому очень рада, это оправдывает все надежды и затраты )

Лилия Павлова

Я хочу, чтобы мои дети были СЧАСТЛИВЫ. А кто кого лучше - не мне судить, да и сравнивать я не люблю

Ольга Аймадинова

я взяла от своих родителей всё только самое лучшее: от папы спокойный характер и дипломатичность, от мамы логику и красивое личико.