Любовь

Дети в большинстве случаев копируют своих родителей?

Ирина Андреева

да, но чаще с точностью до наоборот. Например, человек в сущности своей лгун, но тщательно это скрывает, он не борется со своими порока, а бьет себя в грудь, что он самый честный гражданин планеты и замаскировывает это любыми доступными действиями. ребенок же вырастает наглядной его скрытой вариацией. То есть прямо напоказ сплошная ложь. Чаще всего родителю бы задуматься, отчего это дите такое, но взрослым свойственно не признавать порочность в себе.. . ну последствия естественно на голове ребенка...

Виктория Каста

дети делают то, на что их запрограммировали.

Ольга Мезенцева

ерунда... они умнее.

На
Надежда

"трахаются" только так же.
Остальной не копирают никогда

Mihail

Дети ведут себя так, как ведут себя наиболее часто окружающие его люди. Человек - стадное животное, поэтому подстраивается под своё "стадо". А еще дети берут пример с людей, которых считают авторитетами.

Юрий Волков

в детстве - нет, а с возрастом гены берут свое