Эдуард Жульков

Если большинство родителей знает как воспитывать своих детей, а они все равно вырастают разные

Заболотный Максим

Потому что человек сам еще воспитывает себя... разрешая и запрещая..

Татьяна Попова

-Унаследовали гены разного поколения, кто то в деда пошёл!!!

Анастасия Орлова

я не знаю, хоть уже и подросток ребёнок, всё пытаюсь понять - как их воспитывают? Не помню воспитательных мер в отношении меня родителями:)

Евгения Мяус

Страшная тайна - на самом деле никто не знает, как воспитывать своих детей. Всё спонтанно, по ходу дела, каждый день экзамен. Да и дети ведь все изначально разные, какие могут быть общие правила?

Катюша

Вы преувеличиваете, говоря, что родители знают.. . Да и взаимосвязь поколений прослеживается невооруженным глазом - методы воспитания в семье остаются неизменными и результаты тоже, более чем предсказуемы в 80% семейств. Исключения здесь тоже бывают, но они только еще явственнее подчеркивают правила.

Dinaria Cozma

Вы уверены, что родители это знают? Скорее, они заблуждаются, думая, что знают. Корней Чуковский говорил, что если ребенка не воспитаешь до 2-х лет, придется перевоспитывать.)

Марина Бакулина

Ну да.
- даже в одной 7-е.
Муррр...

Александр Сидельников

А разве должны быть одинаковыми? :)) Все на свете считают, что знают как воспитывать и как лечить, но это ничего ровным счётом не значит - иллюзия очередная...

Константин Юрин

Можно знать все, что угодно. Но если сами родители дурно воспитаны, то вряд ли у них что-то получится с воспитанием детей?
Дети перенимают все из семьи.

Александр Савинов

темперамент может не подходит для данного воспитания...

Костя Точкин

еще есть Судьба..

Юлия Титова

Здравствуйте. Есть твёрдая гарантия, что все дети от одного отца?

Ks

воспитание это лишь 1% залога что получишь то что хотел

Черная Волчица

Какой уродился. такой и помрет.