Александр Сизонец

Родители, лишающие своих детей защиты и благодати Бога ( отворачивающие их от Него ) , разве не враги своим детям ???

Сергей Романченко

наоборот, защитники.
Потому что бог и так все о нем знает и любит его, по вашим же словам.
А вот от церкви надо его защищать

Максим Журавков

Нет, они своих детей любят.

Лариса Колесник

В СССР как то обходились.

Натали П

А защиты самих родителей не достаточно? Выросла я же как-то, выучилась, семью создала, свое счастье построила. Любовь и поддержка родителей сделали свое дело. Ваш бог-то при чем?

Ol
Oleg

Это в христианстве враги человека -- его близкие. Иисус так учил.
У атеистов всё наоборот.

Наталья Чельманова

Ну вот вы и до родителей добрались! А я все ждал и ждал, а то многие категории вами были охвачены, а родители еще нет.

Маруся ******

мыслишь неправильно.. . родителей и детей нет.. . пожил сам дай пожить другой душе.. . а родственость это стереотип людей...

Люба Королева

Они спасают своих детей от таких фанатиков, как вы. Честь им и хвала!!

Алексей Котельников

поступают как враги ...

Макс Гордеев

Даа, родители изгоняющие из детей бесов, вместо того, что бы вести к врачу, поступают намного лучше, сразу бы придушили тогда, чтоб не мучались

Ан
Анастасия

Враги ставшие на сторону врага душ человеческих

Анастасия

Такие родители нарушают право детей на собственное мнение и на право вероисповедания, каждый должен выбирать сам.

Na Ta Lee

я защищаю своего ребёнка и забочусь о нём сама, Злобин.. . а не вверяю его сомнительным заботам ещё более сомнительных жрецов совсем уж сомнительного бога.. . но вам этого, конечно же, не понять...

Виктор Большов

на самого благодать то находила? хоть знаешь что это такое? испытывал7