Ро
Роза

- А Вы заметили, что люди в большинстве своем все больше отворачиваются от Бога...?

Алексей Хаперский

К сожалению Прогресс и Спасение - удел единиц.

Таня

ну удачи им

Александр

да, а некоторые делают вид что верят. сплошное ЛИЦЕМЕРИЕ

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

В большинстве своем ПОВОРАЧИВАЮТСЯ к Богу

Денис Дебердеев

и это нормально, и тем, кто стремится к Богу, более понятно, что они движутся в правильном направлении. Т. к. если бы все-все шли к Богу, то это точный повод задуматься и оглядеться - а туда ли ты идешь?
из наставления пророку: если все тебя принимают на УРА - стой пророк! ты говоришь НЕ ТО!! ! а также и слов Христа: тернист путь ведущий в ЦН и не многие идут тем путем...

Светлана Лимперова

...а ты то сам (-а) воцерквлен (-а)?

Грайр Арушанян

Я заметил другое, что наоборот, бог отвернулся от плохих людей, перестав их "наказывать", или возложил миссию наказания на преданных ему! Но глубоко верующий человек не может грешить сам и наказать кого либо, по причине соблюдения "заповедей божих", и постепенно у плохих людей стала появляться в руках власть, которой они спокойно наказывают богоугодных людей! Вот такой, пессимистический вывод...

Ро
Роман

Просто у нас в стране сложновато жить по чести, вот они и воруют и т. п, а потом бегут в церковь, ну а те кто живёт по чести, может они не верят в бога но живут по чести. У каждого свои тараканы в голове.

Nani Koroleva

Наверное потому что стыдно им, или в погоне за удовольствиями не хотят ничего ни видеть, ни слышать.
А вообще, вопрос не понятен ...для меня.

Куда пойду от Духа Твоего, и от лица Твоего куда убегу?
Взойду ли на небо - Ты там; сойду ли в преисподнюю - и там Ты.
Возьму ли крылья зари и переселюсь на край моря, -
и там рука Твоя поведет меня, и удержит меня десница Твоя.
Скажу ли: "может быть, тьма скроет меня, и свет вокруг меня [сделается] ночью";
но и тьма не затмит от Тебя, и ночь светла, как день: как тьма, так и свет.
Ибо Ты устроил внутренности мои и соткал меня во чреве матери моей.
Славлю Тебя, потому что я дивно устроен. Дивны дела Твои, и душа моя вполне сознает это.
(Пс. 138:7-14)

Денис

А большинство никогда своей головой и не думало

Ольга Назаркина

Да что вы? ? Верунизм везде - в школе, в телевизоре. на улице, в интернете - не пройти не проехать. В роддоме перед родами вместе с клизмой медсестра предлагает роженице исповедоваться. Жуть.