Dashdizzles

Сколько детей было у Ноя на самом деле?

Все животные, известные сейчас науке, спасены в свое время Ноем.

Ленточные черви (лентецы, цестоды) (лат. Cestoda) — класс паразитических плоских червей (Plathelminthes). Описано около 3500 видов. Представители этого таксона полностью утратили пищеварительную систему. Некоторые виды — опасные паразиты человека; вызываемые ими заболевания носят название цестодозы.

Куда он одних только глистов три с половиной тыщи рассовал?

Анатолий Кузин

понимаю что воспитания полный ноль ( если бы оно было то знали бы что лезть в чужие дела-не прилично, ) так вы еще и обкурились опять

Екатерина Закружная

От трех до четырех. А живность - заспиртовал.

Ро
Роза

а сколько за 900 лет можно забацать, а глистов он по карманам растосовал.

Санек Гедин

Слыхал? Есть такой термин-инкубационный период. Щас можит и ты как ковчег для глистов.

Мадина Мырзахметова

В себе и родне провёз? И остальных паразитов...