Наталья Соловьева

дети Божьи и дела Божьи делают .А вы чьи дети?

многие называют себя дети божие

Pavel .

Лучше бы страну обустраивали, а то Аллашьи дети за вами дерьмо выгребают и храмы ваши строят.

Morven T

Угу... Это такая традиция, что дети Божьи Божьи дела делают. А начали ее- самые первые дети: Адам с Евой. Так с тех пор и пошло.

Анастасия Елисеева

пока они спорили чей Бог истина, у них отняли все. Даже страну в которой они живут! А они этого до сих пор не замечают и продолжают спорить!

Светлана Щипкова

Мы дети Божие? Значит все мы Христы? Все Боги живые?

Ga
Galka

Чьи мы дети? ! -Папы и Мамы.

Юлия

Я дочь Божья

Влад Востриков

начните с себя)