Ни
Никита

Как на вас влияет то, за кем вы следуете, чьи дела делаете? В какой образ вы преображаетесь и кем вы хотите быть?

Вы хотели бы так прожить всегда?

Andrew

нет

Наталия Сушко

Каждый человек, по мере его взросления и воспитания, всегда себя с кем то ассоцирует. Должен быть какой то образный пример перед глазами, тогда есть к чему стремиться. Обычно это герои, либо люди просто известные в мире (благо - телевизор придуман для популяции таковых) . Бетмены, супермены, Рембо, Шерлоки Холмсы, в разных вариациях... Наполеоны и т. д. Главное не ошибиться в выборе..

Baxtiyor Maxmatkulov

"В какой образ вы преображаетесь и кем вы хотите быть? " Вот послушай, про кого это? Никого не узнал? https://www.youtube.com/watch?v=Fd33LbQO32g