Евгений Миронов

Вы дети Божии или твари искусственно сотварённые ?

Человек создан по образу и подобию Божию.
Вас кто создал? Папа и мама. Папа Бог-Творец, а мама- Богородица.
Ведь у кошки рождаются дети котята, у собаки собачата (щенки) , а у Богов рождаются дети божии, которые в процессе духовного становления сами становятся богами.

Олег Бекренев

Меня в капусте нашли.

Hellen Petrovskaya

Сотворенные в Адаме творения, а также рожденные во Христе и станем такими же как Христос в воскресении.

Яссин Ливанов

Написано предками, что родила их Га

Аленочка Потапова

каждый должен определить-кто он

Одна Такая

Скажите прямо, что в богини метите. Это так понятно для каждой будымиристой женщины.

Nimphomanka.s S

Мы ловцы душ.