Марина Заборовская

Чьи вы дети - дети Божьи или дети диавола? Почему вы стали теми или иными? Как стать дитем Божьим?

Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

(Иоан. 8:44)

8 Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил. Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола.

9 Всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога.

10 Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего.

11 Ибо таково благовествование, которое вы слышали от начала, чтобы мы любили друг друга,

12 не так, как Каин, [который] был от лукавого и убил брата своего. А за что убил его? За то, что дела его были злы, а дела брата его праведны.

(1Иоан. 3:8-12)

Сержик Викторов

9 Всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога.

вот тут не поняла. в смысле - почему ж вы еще не вымерли-то?!

Михаил Interstells

Все мы дети. . своих родителей

Оксана Бых

Не верьте во всякую еврейскую чепуху!

Анна Матвеева

тот кто крещен во имя Отца и Сына и Святого Духа, и исполняющие волю Бога и есть дети Бога