Принцесса Ночь

в чем отличие мировоззрения человека позиционирующим себя как "дитя бога" и как "раба божьего" ? 🙂

T@
Tpogreban @mail.ru

Сын, это наследник. будет прендовать на наследие.
Рабу ни Хрена не положенно. Раб без притензий.

Александр

дитя бога не будет гадить папе а раб-запросто

Василий Беркут

какого "бога" и какого "божьего"?...

Дмитрий Пахомов

Настоящее дитя Божие обязательно желает быть рабом Сознавая ту жертву, которую совершил Христос встав между Божием гневом против греха и согрешившим человеком, приняв весь гнев на Себя

Екатерина Сёмина

отличие только в ЛЮБВИ
http://www.hari-katha.org/svami/gita/index.htm "Бхагавад-гита как она есть" аналитическое исследование души, тела, деятельности, времени, творения и Бога.