Aisha Ahmed

Как стать дитем Божьим?

8 Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил. Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола.

9 Всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога.

10 Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего.

11 Ибо таково благовествование, которое вы слышали от начала, чтобы мы любили друг друга,

12 не так, как Каин, [который] был от лукавого и убил брата своего. А за что убил его? За то, что дела его были злы, а дела брата его праведны.

(1Иоан. 3:8-12)

Екатерина Старикова

всякий крещенный должен верить в Бога и исполнять законы и заповеди Его, иного пути нет

Наталья Коленцева

Аминь, Аминь брат мой.
Воистину чада Божьи ненавидят грех.

Они боятся и любят Господа и удаляются от зла.

Сергей Селиванов

все и так, именно они.

Андрей Кураев

Сказки!! ! В каждом дух божий, без него нет рождения! Я ВАМ ПИШУ В КОТОРЫЙ РАЗ! ! ОТКРОЙТЕ НЕ ГЛАЗА, А СЕРДЦЕ! Не воспринимайте догму, как истину!!