Вл
Владимир

Как стать свободным и войти в Царство Божее?

Человечество - это один род и ответственность у всех, за каждого.
"Любите
друг друг друга, носите бремена друг друга. И смирившись друг перед
другом, вы способны войти в послушание Мне, обрести страх Божий и со
всяким смиренномудрием будет между вами человеколюбие. А тот, кто любит
ближнего своего, как самого себя, тот любит и Меня, и достиг
совершенства, которого только возможно достичь человеку в этом эоне. "
"Покайтесь в недостатке любви ко Мне и к миру!
Просите
Духа Святого и дастся вам, ищите лица Моего и найдёте Благодать.
Стучитесь в Благодати, в двери моего Царства и войдёте в него, ибо Я вас
жду, томлюсь, скорблю, когда душа не входит в Моё Царство. Ибо если и
вы детям своим плотским не сделаете ничего худого, то как же Отец,
создавший все миры, и венец этого мира - человека, не откроет и не
воздаст тому, кто обращается к Нему? Удовольствия этого мира предлагают
чуждые духи, уводя за собой многие души, а Отец небесный знает, что вам
нужно для жизни и уже позаботился об этом. Собирайте себе сокровища в
Духе, они дают благодать, которая вечна. Итак, не заботьтесь об
удовольствиях этого мира, а заботьтесь о том, как прожить в этом мире,
чтобы достигнуть Царства Божия.
А в Царстве Божием - другой труд во славу Божию. Довольно для каждого мира своего труда. Аминь.
Иисус Христос. Сын Божий. »
Константин Симферополь

Кто понял, научи других.

Иришка Савчук

"Свободным можно быть только в Божьем плане творения. А совершающий грех, есть раб греха, а в материальном мире всё греховно и подлежит суду Божьему. Но человек, потерявший всё в этом мире, гораздо ближе стоит к Богу, чем все папы, патриархи. . .Человек же, не имеющий ничего, кроме совокупности своих духовных тел, имеет здесь всё. Это сказал Я, Иисус Христос. "

Евгения Никонова

Иисус сказал, что истина освобождает. Поэтому Библия много раз призывает прийти к точному знанию истины. Именно это знание помогает определить, какая дорога ведет к спасению. "Сия же есть жизнь вечная, - да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобой Иисуса Христа".

Наталья Тимочкина

Нужно вспомнить Бога в момент смерти.

Марина Шуршалина

Выйти из секты СИ, перестать зависеть от мнения жидомасонов, которые ее создали для того, чтобы путем бесконечной демагогии о "боге" увести тебя от Него и вешая лапшу на уши собирать "пожертвования"

Rashid

Верить в Жизнь Вечную.

Виталий Широков

Царство-это правительство. Оно уже правит на небе. Скоро его воля будет и на земле. Чтоб жить вечно под правлением этого царства-необх. "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе! -Иоанна 17:3

Ел
Елена

Отрекись от всего

Ирина

Кто вот тебя в Роснефти держит такого.. . ))
... Нет, ну хорошо хоть - не СИ.. . ))

Наталья Петрухина

Можно попробовать умереть, но это тоже не гарантирует ничего, видать придётся по быстрому эволюционировать...)

Мария Казамарова

Нахрена богу твоя религия? может быть додумаешся-?