Религия, вера

что такое Царство Божее и за какие заслуги туда попадают ?

Саша Мельников
Саша Мельников
10 519
Царство Божие, это не место.
Это степень совершенства и совершенные отношения между достигшими совершенства.
Из этого вытекает гармония, счастье, благодать
Христос хотел, чтобы ЦБ было на земле.
Для этого хоть несколько человек должны понять, как Боги относятся друг к другу и претворять между собой.
И тогда ЦН будет между ними, и тогда Бог будет между ними, как имеющими к такой гармионии Братства сродство.

ЦБ это вот что

Матф. 18:20 ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.

А посему, чтобы найти ЦБ нужно понять духовное Братство.
И нужно для этого ещё кто-то, одному не получится.
Если поймешь и претворишь, то значит найдешь уже на земле.
А если не найдешь на земле, в мире причин, когда что-то можно изменить, то потом уже будет поздно

Матф. 18:18 Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе.

А потому, если действительно хочешь найти, то не теряй времени.. .

Где искать, и что искать, ты теперь уже знаешь.. .
Осталось понять какими методами и как приступить практически.. .
Подумай...
Булат !!!!
Булат !!!!
94 222
Лучший ответ
"Покайтесь, ибо приблизилось Царство небесное. ". Попадают через покаяние.
это Мир Бога, Души приходят Туда!!!
Жан Жаным
Жан Жаным
44 838
Царство Божие - это такое царство, где живёт лично Бог. За какие заслуги туда попадают - нет таких заслуг, чтобы человек о себе не думал. Попадают туда по милости Божией, чтобы служить. Неприятное слово сразу, правда? Так что заслуги всё-таки нужны.
ИЯ
Иван Яковлев
25 191
Другая реальность. Другая матрица, с уровнями намного лучше той в которой сечас мы существуем. С добротным ПО и отличными видеокартами и потрясающей оперативкой. Обязательно мощная антивируснаязащита.
Для попадания необходимо принятие пользовательского соглашения (Символа Веры) . и отсутствие очень грубых нарушений после принятия. Для попадания на более высокий уровень - необходима высокая энергетика и сильные вибрации (устойчивые ритмы мозговой активности. как инимум на уровне альфа-ритмов) . Чем выше вибрации. тем выше уровень. Чем сильнее энергетика при жизни - тем большес криптов получишь и уровень повыше. (слова Исуса про горячих и холодных и скептицизм по отношению к теплым) Причем имея высокую энергетику - поменять минус на плюс можешь в последний момент. Перед самым переходом. перед этим нарушая закон и даже отрицая Бога и даже борясь с ним. (Разбойник на кресте)
Денис Романов
Денис Романов
8 012
Это то, где Вы сейчас находитесь.
Aizhan Turgunova
Aizhan Turgunova
3 819
Саша Мельников в ответах что ли ?
Это место где царствует Бог! Туда попадают не заслуженно, по желанию и предопределению Творца!!!
блин, лично я в бога не верю и не собираюсь!
Саша Мельников ненервничай пожалуста

Похожие вопросы