42. И сказал Иисусу: помяни меня, Господи, когда приидешь в Царствие Твое!
(Св. Евангелие от Луки 23:42)
Религия, вера
Как Царство Бога может быть в душе, если у этого Царства есть свой Царь и если туда можно прийти?
еще есть зал царств богоиеговы американской
смиритесь с противоречиями этой сказки
А как Вы понимаете: Без царя в голове?
Жармыш Орта Мектеб Жармыш Орта Мектеб
задайте на форуме
В Вечности все Едино, Все Есть Настоящее. География не имеет значения. Душа - предтеча Вечности (условно), однако Она по Сути Есть Космос без границ. Слово Космос - к Осмосу - Проникновение.
Жармыш Орта Мектеб Жармыш Орта Мектеб
народ и партия едины.
Возможно именно в душе дорога в это Царство. А не во внешних атрибутах -ритуалах, храмах...
Жармыш Орта Мектеб Жармыш Орта Мектеб
Прочтите внимательно вопрос
Надо же как-то притягивать в свои сети всяких рыбок, овец, рабов.
Все люди приглашаются стать подданными Царства под правлением Иисуса Христа, пока есть благоприятное время для этого.
То, что Царство у нас в душе, это вымысел попов, которые не могут объяснить учение о Небесном Царстве и его Царе и подданных .
Жармыш Орта Мектеб Жармыш Орта Мектеб
Братик, Мф 10:16.
Иеговистам-материалистам, живущим по плоти и думающим о земном, не понять.
и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
(Послание к Галатам 2:20)
Но вы не по плоти живете, а по духу, если только Дух Божий живет в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его.
(Послание к Римлянам 8:9)
И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.
(Первое послание Иоанна 4:16)
Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом,
и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
(Св. Евангелие от Луки 17:20,21)
Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе.
(Послание к Римлянам 14:17)
(Послание к Галатам 2:20)
(Послание к Римлянам 8:9)
(Первое послание Иоанна 4:16)
(Св. Евангелие от Луки 17:20,21)
(Послание к Римлянам 14:17)
Жармыш Орта Мектеб Жармыш Орта Мектеб
Извините,
да куда уж нам, у кого нет небесной награды.
"Царство Небесное внутрь вас есть! " - сказал Иисус! Ты что, мразь, Иисусу не веришь?