Константин Власкин

Как стать членом церкви, если близко возвращения Иисуса за народом Божьим?

Возрадуйтесь возлюбленные Господа! Ибо приближается час возвращения Иисуса Христа за святыми праведниками в любви. Люди, вы поступаете так, как будто бы это событие никогда не произойдёт. Вы ведёте себя, как если бы ваш Бог не существует и Иисуса слова – нехороши. Знамения Бог нам послал, дабы вы могли знать, чтобы вы были готовы. Иисус говорит: «Так, когда вы увидите все сбывающиеся, знайте, уже при дверях. Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши» ! «потому что приближается избавление ваше» ! (от Луки 21:28.) Когда все эти ужасные события начнут сбываться, смотри вверх, ибо вскоре придёт Иисус! Слава Господу! «Так, когда вы увидите все сие, истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все сие будет» . Род сей – 70 лет (Иса. 23:15; Пс. 89:10). Начиная с 1948 г, это значит, что Иисус прийдёт до 2018 года. Да, о дне и часе [не о годе! ] прихода Иисуса мы знать не можем. Однако можем быть уверены, что приход Его приближается.

Уточнение: Те же, кто упорно не видит знамений и старается подавить всякое упоминание о них, не веря в его приход, Библией называются наглыми ругателями: «Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели... говорящие: «где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, всё остаётся также» (2-е Петра 3:3,4). Иными словами, никакой опасности нет! Дела идут как обычно! Это напоминает нам о том, что Иисус сказал о последних временах и втором Своем пришествии, Господь «Сказал же и народу: когда вы видите облако, поднимающееся с запада, тотчас говорите: дождь будет, и бывает так; и когда дует южный ветер, говорите: зной будет, и бывает. Лицемеры! лице земли и неба распознавать умеете, как же времени сего не узнаете? » (Лук. 12:54-56)

Ольга Тишина

Не читать Сторожевую Башню - главное условие.

Наталия

Член церкви? Яржунемогу, ты действительно член.

Елена Зозулина

Уже до 2018 года? ! Во как! А в 2018 году опять приход перенесёте? Нет вам веры уже, заврались.

Юлия Королькова

Что-то он у вас чуть ли не ежегодно приходит )))

Александр Киракосян

ТАК... ПРИИТИ В ЦЕРКОВЬ И ПОПРОСИТЬ ТАМ ЧТОБ ИИСУС ЗДЕЛАЛ ТЕБЯ ЧЛЕНОМ ЦЕРКВИ ПРАВОСЛАВНОЙ, ПОМИЛОВАЛ ТЕБЯ И СПАС ТЕБЯ.

Дмитрий Стамболи

Уточните, будте добры: "Возрадуйтесь ибо приближается час... "- это Лука сколько тысяч лет назад написал? Они там не рано ли возрадовались?

Александр Новиков

Един посредник между Богом и человеком это Иисус Христос! Покайся ему!

Ки
Киса

Это легенда усомнившихся в Боге материалистов

так сказать синдром Карлсона который улетел и обещал вернуться

По их мнению Бог ушел - и обещал вернуться. Но они не допускают мысль о том, что Бог не ошибался и создал мир таким специально и ни когда не явится в том виде в каком его ожидают

По мнению материалистов к ним должен прийти дядька с бородой

Ирина Мусатова

Да, верующие всего мира чувствуют, что Иисус скоро придет!