Виктория Бирюкова

Что такое Церковь? Как стать членом Церкви Христовой? Как оказаться достойным, что бы быть в числе Церкви?

Кирилл Отдельнов

Выкинь все учебники и купи свечек, там много не требуется.

Даткайым Сыдыкова

Сразу членом? ! У них так не принято, сначала задницей.

Наташа 1

Церковь это Тело Христово. Нужно жить благочестиво и идти за Христом, входя в узкие врата, согласно истине, отраженной в Библии!

Ни
Нина

По Библии членом церкви становится тот, кто принял водное крещение.

Амира Ильяшук

См. Лев Толстой "Отец Сергий".

Елена Грачева

начни с воскресной школы

Полина Смолина

Рекомендую для прочтения одну книгу, в Интернете можно бесплатно скачать её электронный вариант. Она называется "Как защититься от зла" http://www.rulit.me/books/kak-zashchititsya-ot-zla-download-free-438487.html Её можно вполне назвать введением в Православие, в ней изложены азы Православной веры, даётся ответ на вопрос о том как стать членом Церкви Христовой и пребывать в ней. На меня эта книга произвела четыре года назад неизгладимое впечатление! Я её прочитал практически всю сразу, не отрываясь. Написана она очень просто, на понятном и доступном языке.