Ан
Анютка

Почему Детям промывают мозги "библией" о справедливости божьей?

(ведь они более склонны к обману)

Николай Грушин

Стадом легче управлять....)

Екатерина Ищенко

Бог Учит Любви и справедливости, а детям как раз сейчас промывают мозги всякими зомби, вурдалами и упырями, а за одно рассказывают как хорошо быть жопорванцем тебя это не смущает?

Сергей Омельчук

Власть то она всегда мерзкая ибо хорошие люди до неё не добираются а религия для них как и до модных сейчас КОБовцев самый лёгкий инструмент управления и потому- то от него и никогда не откажутся.

Анастасия Волкова

У каждого народа свои мифы

Мария Калинина

Чьим детям? никто сейчас не интересуется библией даже из любопытства

Сохиб Ашуров

А кто промывает то? Мойдодыр что ли?

Эльзира Султаналиева

уж лучше промытые мозги библией чем загаженные идеологией коммунизма

Полина Сулавко

У детей должен быть идеал - Справедливый Бог.

Ор
Орест

По тому, что человеческой справедливостью, точно не промоешь мозг.))

Николай

К сожалению современным детям невозможно даже вбить долю веры. Их давно поглотила компьютеризация и интернет. Возможно через интернет или компьютерные игры и идёт какое-то внушение, но чаще всего ребёнок следует мнению толпы, а точнее мнению барана, который ведёт стадо.

Екатерина

детей вообще жалко. маленькие, беззащитные, зависящие от социума. в соседнем подьезде родители которым под 40 родили ребеночка. и теперь папочка с бешеными глазами (он курит спайс) его выгуливает. пока мамочка в это время бухает водочку и делает закуски к ней. библия для малыша наверное наилучший вариант...

Сергей Сазонов

вас ввели в заблуждение бог он совсем не справедлив, по справедливости если подойти то давно уже нужно бы всех человеков поубивать за их делишки