Yy
Yyyyyy

В Царстве Божьем будут рождаться дети?

Давид Санадзе

А зачем еще рабов плодить?

Эн
Эндже

Нет. Вы Евангелия не читали?

Di
Dina

Нет. Там будут те кто рождён родителями. В Небесах браков между мужчиной и женщиной не будет. Там действует один союз Бога и спасённых людей.

Сергей Кошелев

При Тысячелетнем правлении Христа- люди размножаться, как трава на Земле.

Ю*
Юлия ***

царство не резиновое. все места забронированы. остальные - в Царства Третьего Мира

Владимир Медведев

Об этом не сказано в библии, я лично не видел

Оксана

Ктож его знает.
А кто говорит что знает, тот врет.
Доверяй, но сам проверяй.

Ол
Ольга

В царстве Божьем буду всех убивать приятным мне способом, добираясь до виновника ситуации, в которой кому-то позволено кого-то убивать.

Александр

Нет.
В небесном Царстве Бога у Христа Иисуса будут соправители. В Откровении 14:1—4 предсказано, что 144 000 человек будут «искуплены из людей» и воскрешены к небесной жизни. В их число входят люди, которые не ждали, когда им будут служить другие, а сами смиренно служили Богу и ближним. «Они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет» (Откровение 20:6).
В качестве тех, кто будет править с Христом на небе, Бог выбирал верных людей, на себе испытавших все тяготы жизни. Эти цари-священники на собственном опыте узнали практически все, с чем приходится сталкиваться людям. Благодаря тому, что они жили на земле, они лучше смогут править людьми.

Владимир Щербаков

В Госдуме рождаются дети? Царство - это правительство во главе с Царем - Иисусом. (Даниила 2:44; 7:13,14).

Гульнура

конечно будут рождаться,
без детей, что за жизнь - ад