Ан
Анаст

Так кто же тогда вообще сможет попасть в Царствие Божие, если Его родные Дети будут изгнаны от туда во Тьму Кромешную?

Витя Шаталов

Никто, все грешники от рождения и они попадут в ад, потому что бог добрый.

Александр

Каждый попадает именно туда, где его душа уже при земной жизни. Так что не стоит надеяться на "всепрощение". Все мы грешники, это понятно, но ведь у каждого есть так же шанс измениться.

Михаил Цыцерев

Атеисты, геи, и саентологи ^^

Анютик Куцебенкова

Не кромешную, а внешнюю, ибо так устроен информационный наш мир. Мы находимся во тьме внутренней. Во внешней тьме всё живое разрушится. Речь идёт об ангелах тьмы, которые после грядущего изменения внутренней тьмы, а точнее её осветления, , не смогут существовать в нашем мире

Elvina Sh

Никто

Александр ____

Отбросьте тело, оставьте мысли, тогда и тьма для вас будет лишь новым измерением -наверняка лучшим, нежели вы изволите наблюдать воочию !

Ирина Мишина

вот предположим, что правы верующие и они пожертвовав жизнью земной попадут в рай.
тогда мы - атеисты, наслаждающиеся земной жизнью, потеряем только одну!
с другой стороны, а что если правы атеисты? тогда верующие теряют обе!
атеисты тогда вообще ничего не теряют!
win/win для атеистов в 2 случаях!

Елена Зимарева

Эко вы махнули! Да туда если и попадёт кто, так это единицы будут из живущих... Это вам не в депутаты балотироваться...

Роман Киселев

В Библии сказано, что число спасенных-великое множество людей, из всех племен, наций и народов, те, которые живут по нормам Бога. (Откровение 7:9)«Праведники наследуют землю, и будут жить на ней вовек» (ПСАЛОМ 36:29).

.

Арина

Тот кто сохранит верность.
Если дети отвернулись от Него, и выбрали грех, это их личное дело. Их наказание к остальным не относится, и по нему не меряют.

Ксения Шнайдрук

Например, ты. Если будешь вести себя хорошо.