Религия, вера
чтобы попасть в Царствие Божье нужно действовать как Авраам?
оттрахать сестру и сделать ее проституткой и т.д., а иначе ни как «много званных, да мало избранных» и нет у Бога друзей кроме Авраама. (Какое лицемерие, цинизм и богохульство). Авраам является примером, авторитетом, флагом, и краеугольным камнем в фундаменте идеологии Иисуса Христа и его последователи упоминают в Новом Завете имя Авраам аж 65 раз и сделали Авраама другом Божьим. Послание Иакова гл. 2 ст23.
Круто. . :))))
Я тоже в Библию хоу попасть! :))) Но у меня нету сестры и я не хочу трахаться с женщинами :))))
196.
Пусть оборотливость неверных
в этом граде
Тебя не вводит в заблужденье,
197.
Им в ней - так мало наслажденья,
Потом им Ад убежищем предстанет, -
О, как же мерзко это место (упокоя) !
[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 3. Семейство Имран, С. 68. Коран: преводы и коментарии, С. 221 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 79)]
Пусть оборотливость неверных
в этом граде
Тебя не вводит в заблужденье,
197.
Им в ней - так мало наслажденья,
Потом им Ад убежищем предстанет, -
О, как же мерзко это место (упокоя) !
Христос сказал:
"Хочешь попасть в Царствие Небесное, соблюди Заповеди".
Это ответ.
Вот уже и "Ромео" в дерьмо превратился! Да а а! Воистину - Последнее Время, Слава Богу!! ! Аминь, "Ромео".
Если хочешь попасть в Рай, делай всё,как сказано в библии.
Какой ты был такой и остался.
а что ты смущаешся?
все люди которые хотят к Богу такие (по сути)
Чтобы попасть в царствие Божие надо жить по 10 заповедям Божиим!
"Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа. " (1Коринфянам 6:9-11)
"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. " (Иоанна 17:3)