Религия, вера
Вопрос верующим.Знаете ли вы какие будут три удивления, когда вы попадете в Царствие Божие?
Ух ты, я здесь -1. Ого и этот здесь -2. а вот этого нет - 3.
Царство Божье внутри вас есть. Еще царство Божье имеет царя-Христа и там где царь, там и царство. Проявление царство произойдет когда Христос придет на землю, пока Он выполняет небесное служение на третьем небе. Когда человек кается, то царь приходит в его дух и устраивает свой престол благодати.
Это правда, Я жива, Я спасена
", как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его. "
[1 Кор 2:9]
1. Здесь всё не так, как я думала
2. Дарвинисты попадают в рай без суда и следствия
3. Для фанатиков здесь специальный лепрозорий с помесячным медицинским освидетельствованием
Первое неужели рай! ?
Второе как эти бывшие грешники на улице сюда попали?
Третье Где же тут интернет для связи с Землей?:)))
А у кого не будит удивлений? (((
Скажите, как научиться удивляться?
тот, кто туда пойдет, уже будет подготовлен к нему и не удивится.
а остальным даже удивляться не получится, ибо не попадут, пока не подготовятся.
эх... .
приведу одно удивление на мой взгляд немаловажное на тот момент- будет предоставлена книга деяний каждого в которой ничего не будет упущено. и за все придется отвечать и не перед каким нибудь строгим судом а перед Самим Всевышним - Велик Он и Преславен!