*****ольга Москва******

Кто нибудь видел дела божьи.. и что-бы это делал именно бог?

Ольга Андрианова

Я видел случилось летом 2007 такое ощущение было что я пережжил апокалипсис 8мин 20сек

Марина Матвеева

....дела божьи повсюду.... А ВОТ УВИДЕТЬ ИХ.... это ТАЛАНТ....

Ирина Заровная

Природы мало? И жизнь повсюду

Алексей Обутов

А кто это делал ?

Людмила Берникова

в Царстве Небесном живем- Его Церкви... а вы говорите "дела"...

Наталья Мороз

Выглянь в око посмотри на небо на природу
Это именно Он и сделал

Запомни - это полезно слова которые воздают славу Богу- ниже строки

Псалтирь 103.24
Как многочисленны дела Твои, Господи! Все соделал Ты премудро; земля полна произведений Твоих.