Без Умец

Нет сказать всё будет хорошо обязательно накаркают прям от имени Бога? Божьи создания?

Evgenia Gronina

еще они, когда желают тебе кучу дерьма, любят говорить-"дай бог тебе здоровья"

Марина Бухарова

Не спится чтоли? :о)
Лягте, поспите.. . утро вечера мудренее.. . а то какую ерунду на ночь несёте...

Светлана Архипова

Я никому не говорю, что все будет хорошо. Потому, что все хорошо. Сейчас.
А не потом. А не тогда.