Екатерина Жуплева

Отличие"Божьих людей"от людей? Мы все дети Божьи! Почему же именно конфессии делят нас на Божьих и просто людей, мы 2 сорт?

Ни когда не понимал идиотизма о Божьих людях!?? Мы все дети Божьи!
В каждом из нас Бога ровно! Другое дело это понимание Бога!
но не самой сути Бога или его силы!
Так почему именно Религии режут понятия на Божьих и мирян! ?
Любой священник ни чуть не ближе к Богу по сравнению даже с преступником!
У них души и думы разные!
У них понятия добра и света отличаются!
Но перед Богом они равны!

Ни когда не понимал идиотизма о Божьих людях!?? Мы все дети Божьи!
В каждом из нас Бога ровно! Другое дело это понимание Бога!
но не самой сути Бога или его силы!
Так почему именно Религии режут понятия на Божьих и мирян! ?
Любой священник ни чуть не ближе к Богу по сравнению даже с преступником!
У них души и думы разные!
У них понятия добра и света отличаются!
Но перед Богом они равны!

За
Зайка

таки, -
много слов,
а отличие или
отсутствие такового, -
Божьего человека, от простого,
только одно Вера в Бога,
а что такое твоё добро без зла?
А Свет, то где нет тьмы,
грубый пример, -кому то и лампочка в 1000Вт не светит,
а кому то, и 100Вт комфортно,
таки да.

Kapral Zadnica

Отличие*божьих людей* лишь в их самоназвании, а так людишки, как людишки.

Алексей Бацких

Тебе дорасти до звания Человека еще надо, а ты уже хочешь им называться. И не завидуй.

Лена Богданова

что бы мы не знали кто мы и что бы нам можно было вешать лапшу на уши.

Человек – богорождённое существо.
Мы дети Перуна, внуки Дажьбога, правнуки Сварога, праправнуки Вышеня. Это Боги мира Прави (правят) и их тела в мире ЯВИ проЯВлены в виде солнца (Светье тело)

Перун - огненная сила земли: огонь, молния, Перун - ПЕсньРУН и это наш Батя,
Дажьбог - Дающий жизнь Бог - наше Солнце (дед наш) ,
Сварог - центральное Солнце нашей галактики (прадед) ,
Вышень - центральное Солнце всех галактик во вселенной (прапрадед) .

http://otvet.mail.ru/question/79569994/

Aleko Cxadadze

если человек Бога не признаёт, какой он Божий? он Божий по своей природе, а духовно он во власти бесов, а делит людей не Церковь, а сами люди определяют своё отношение к Богу

Юлия Алимханова

У каждого человека есть право выбора, куда он сам себя желает причислять.

Татьяна Зельманова

Не люди божьи, а овцы божьи-это уних по сортам.
Я-человек. без предрассудков!

Марина Щепотько

мы 2 сорт - сами определились

Дима Батлер

Одна из главных целей любых сборищ (конфессий, партий и т. д. ) - борьба с болванами. А болваны- это те, кто ещё "не прозрел" . Демократия, итить))

Македонин Смб

Конечно, напр. для Гундяева с более 4 000 000 000$ мы люди 2-й сорт.

Мария Белоусова

Не буду сыпать цитатами из Библии, попробую на пальцах обьяснить. Родился человек, пока он не получил паспорт он не является полноправным гражданином например РФ. Так и здесь пока он не родился с выше, от Бога он не является граждонином Царствия небесного. Тут ведь не деление по сортам а выбор чеовека с Богом или без.