Ирина Ромашкова

"Дети вдовы" - они больше философы или все же они люди Божьей религии, а может они люди науки?

Владимир Кулаков

" 28. Человек неба - многочисленнее его сыновья, чем у человека земли. Если сыновья Адама многочисленны, хотя они умирают, насколько более (числом) сыновья человека совершенного, те, которые не умирают, но порождаются постоянно. " Ев. Филиппа