Ма
Мария

христиане где дела подтверждаюшие что Христос ваш Бог? Люди Божьи а дела не Божьи .Отказался от вас Бог

Димас

Или люди отказались от Бога?

Маргарита Митюхина

"если отречемся, и Он отречется от нас;
если мы неверны, Он пребывает верен, ибо Себя отречься не может. "(Второе послание к Тимофею 2:12-13)
"Не злословьте друг друга, братия: кто злословит брата или судит брата своего, тот злословит закон и судит закон; а если ты судишь закон, то ты не исполнитель закона, но судья.
Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить; а ты кто, который судишь другого? "
(Послание Иакова 4:11-12)

Мирель Чолпонкулов

прийди в церковь, и увидишь! Помощь нуждающимся... Забота о сиротах... и многое многое другое!

Сергей Михайлов

Из каких фактов Вы сделали такой вывод?