Павел Иванов

Ісус Христос син Божий чи Бог???

Татьяна Марушан

И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
(1Тим. 3:16)

Liliya Kamenchuk

Он есть и сын Бога живого и Бог. Т айна, которую человеку не понять.

Сергей Пируев

Ну для тупых: Если твой отец украинец, то и ты, кто? Правильно - украинец. Если отец Бог, то и сын его Бог!

Светлана Тазина

Он сам про себя сказал, что он Сын Божий .

Irina Dimkova

А ваш сын чи человек чи кто?
Если Иисус Сын Божий, то Он и Бог.
Если у вас есть сын, и вы человек, то кто ваш сын?
Надеюсь понятно объяснил...

Kloyh Feoktistov

Бог Сын

Екатерина Сергеевна

Он - Гуру ИСККОН.

Александр Кравченко

да ты шо!? Чи сказывси? Чи белены объивси? Сам то разумееш шо балакаеш?

Мухаммаджон Бахриев

Бог - это сын воображения человека и сын временной неспособности объяснить природные ( да вообще любые) явления. Как старому правителю удержать трон от молодых и сильных? Назначить патриарха и через него прикрыватся именем всемогущей силы. Религия - синоним власти

Дима Царев

Сын Бога, первое творение

Юлия Спиридонова

в Марка 1:9 -11"В те дни из галилейского города Назаре́та пришёл Иисус, и Иоанн крестил его в Иордане. 10 Как только он поднялся из воды, он увидел раскрывающиеся небеса и дух, опускающийся на него в облике голубя. 11 И с небес раздался голос: «Ты — мой любимый Сын. Я одобряю тебя» "
Сам Бог сказал что Иисус является сыном Бога