Владимир Ильиных

Чи підкоряється Ісус Христос Богу?

Підкорявся тільки тоді,коли був на Землі в недосконалому людському тілі і виконував свою місію. Досконалого людського тіла на Землі бути не може?

-Вы же знаете какие на "Земле" ОГРАНИЧЕНИЯ.

Я думаю Иисусу Христу было НЕПРИЯТНО исполнять свою миссию, хотя он и любил людей.

Лиза Иванова

Все зависит от тебя, можешь верить, что бог служит тебе и он твой раб, вместе и Иисусом на небе. Да хоть верь в то, что они оба будут лизать тебе зад, угождая тебе.

N*
Natali *

А что русский это провокация?

Димарик Дарманчев

абсурдный вопрос

Mashulya Podosinnikova

Какое это имеет значение. Важно как ты дружишь со своей головой. А Иисус уже свое отучился

Nura Ledi

Конечно же, Иисус не был убит. Инопланетяне позаботились о том, чтобы копье, которым легионер должен был убить Иисуса, не затронуло жизненно важных органов, затем инопланетяне погрузили Иисуса в коматозное состояние, а после распятия забрали его к себе на станцию. Приведя Иисуса в чувство и подлечив его, инопланетяне вернули Иисуса на землю.

Идея инопланетян о создании на земле Царства Божия под руководством Мессии-Иисуса не состоялась.

Если инопланетяне действительно хотели создать на Земле идеальное общество, то эта задача изначально была обречена. Гены диких людей плюс гены инопланетян-преступников дали такое существо, что понадобится еще не одно тысячелетие, чтобы это существо стало достойным звания человек. А, не имея достойных людей, никакое приличное общество не построишь.

Кстати, если бы Ленин изучал реальную историю, он бы понимал утопичность построения в обозримом будущем, условно говоря, коммунизма. Естественно, если поверить, что он хотел совершить благое дело, а не просто захватить власть в стране.

Еще несколько слов о дальнейшей судьбе Иисуса. Несколько месяцев Иисус отсутствовал, а затем вернулся в Палестину.

Современные учёные, и в первую очередь немецкий ученый Холдер Керстен, смогли восстановить жизнь Иисуса после воскрешения. Согласно их исследованиям, за несколько месяцев своего отсутствия Иисус успел побывать в Индии. Вернувшись после Индии в Палестину, Иисус вместе со своей матерью, Марией Магдалиной и некоторыми из учеников отправился на север в Турцию по приглашению её правителя. До сих пор в тех местностях, по которым проходил путь Иисуса, о нём сохранились многочисленные истории и предания. Исследователи не исключают, что из Турции Иисус мог отправиться в Европу и побывать даже в Англии.

Игорь Неупокой

Так пiдкоряється . У Нього завжди було i є досконале тiло, тому що Вiн рiвноцiнний Адаму. Бог не прийняв би жертовну смерть Христа якщо б вона не була досконала.

Ли
Лидия

Иисус подчинялся своему Отцу как на небе так и на земле . и сейчас тоже в подчинении ему-1 Коринфянам 11:3-"Но хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава- Христос, женщине глава- мужчина, а Христу глава-Бог"