Лиза Назарова

Вопрос верующим христианам. Что лично вас убедило в том, что Иисус Христос Сын Божий?

Если Вы просто не думая поверили священникам, то сумейте признаться в этом.

Иисус был воплотившися Словом, значит по Слову люди и должны были Его узнать.

Что лично для Вас было особенным в Его Слове?

4Yngyz Tumaev

ничто
Иисус Христос -
сын римского солдата

Сергей Михайлов

Так написано. И мне внутренне близко. Я принимаю этот факт почему-то без сомнений.
Уж больно как-то всё тут подходит одно к другому.

Ва
Васёк

8мин 20секунда

Светлана Абанина

Вы попробуйте пожить по христиански и сами поймете.
Христианство не познается только по книгам, нужно пропустить через сердце и жить им, только тогда вам откроется то о чем вы спрашиваете ...

Наталья Викторовна

Священникам не верю, в церковь не хожу, однажды просто прочитал Евангелие от Луки и как то всё в жизни стало приобретать смысл

Людмила Дмитриева

А при чём здесь священники .?
Евангелия читай.

Алёна Кузнецова

Иоанна14гл. " 6 Иисус ответил: «Я — путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня. "

Настёнка Милая

я верю т. к. сам сын бога

Лёнушка

В Библии много открывается и пророками, и ангелами и самим Богом, кто Иисус! Сделайте прямыми стязи его. У кого открыты глаза тот видит, у кого закрыты Иисус открывает. Жив Господь и Слово Его во мне.

Ирина Гизатова

И голос с небес сказал: «Это мой любимый Сын, которого я одобряю» .