Алексей Смирнов

За разврат при Ное Бог утопил людей. . если я начну всех агитировать делать детей дабы не вымерли... Бог меня утопит?

Сергей Федоров

Бог благословил: плодитесь и размножайтесь, а разврат это секс ради секса. Потопы были везде в разные времена и причину придумали, что живут люди ради денег, а бога забыли, о том же и Христос говорил, и Маркс.

Виталий Баранецкий

Делать детей - не разврат.

Grisha Bobrovski

Не за разврат, там точно сказано. что всякая плоть исказила свой путь. Этот путь назначил Всем людям, стать по образу и подобию Бога. а люди напрочь отвергли и послали Бога подальше. т. е. сами удались подальшеот Бога- демонстративно.

Мм
Ммммм

это был не просто разврат - а массовое помешательство на материальных благах и удовольствии

Антонина Яхонтова

сам себе судья . Бог не при делах...

Валентина

щас народу и так много пора бы уже уничтожать как можно больше народу!

Светлана Иванушкина

я бы не стала встречаться с мужчиной который приравнивает разврат и делание детей.. . дети рождаются в любви, вам знакомо это понятие? а если они рождаются не в любви, то страдают все, женщина, ребёнок и вы вследствии.. . и никакого потопа не надо, чтобы понять...

НЕ
Николай Е

1 Коринфянам 7:2-5 Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.
Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.
Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.
Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.

Евгения Карпеченко

Поговорите об этом в Китае? Знаете что странно, что там за ети дела штрафуют, а наших российских детей чуть ли не воруют.

Татьяна Брызгунова

" Да, я заключаю с вами моё соглашение: больше никогда вся плоть не будет истреблена водами потопа и больше никогда не будет потопа для истребления земли». (Бытие 9:11)
Для накозания, Бог использует другой метод. " А нынешние небеса и земля тем же самым словом сохраняются для огня и сберегаются на день суда и гибели нечестивых людей. (2Петра 5:7)

Дмитрий Соколов

вы уже утонувший просто бог долготерпит и дает возможность вам всплыть а тошто вы на дне поразмыслите ия думаю согласитись пора всплывать исус не отталкнет вас иего рука давно протянута к вам