На
Наталья

Почему Бог создал людей, а потом их утопил, а не уничтожил бы их по-другому, а потом бы создал новых людей и зверей?

Максим Унжаков

На земле помимо людей были злые ангелы в человеческих телах и и их гибридные потомки, которые делали много зла, да и сами люди были не лучше. Спаслись те кто прислушался к предупреждениям Бога.

//
/ /

маньяк-пацифист, чо уж там )

Арсен Ерижоков

ну Бог дал обещание человечеству. что больше нас не будет топить. однако в библии сказано что готовится уничтожение нас огнем. как по мне так лучше утонуть чем сгореть

Андрей Савченко

Все так и происходит. Мы не просто люди - мы составляющие цивилизации

Одна цивилизация исчезает - другая появляется

Люди умирают - это естественно. Относив одну оболочку мы приходим в другой

Кирилл

Это не Бог, а людская глупость и жадность это сделали.

Марина Волкова(Лапенкова)

Ничего, скоро сжечь обещает, для разнообразия..

Банифаций Полоска

дождь смывает все следы

Юля Кременева-Лебедева

Во всемирном потопе утонули люди, которые развратились и не желали исправляться и узнавать о Боге. Сегодня проповедь о Царстве, Божьем правлении идет по всей земле. Всем людям дается возможность узнать о Боге, его замысле. получить точные знание, от которых зависит спасение (1Тим. 2:3,4)

Юлия Евтюхова

Люди версии 1.0. имели так много багов, что Бог решил их не исправлять, а просто создать новую версию.