Дм
Дмитрий

Как христиане прощают современных террористов? До суда, раскаяния или после?

Яш
Яшка

практически сразу
после теракта у христиан
мгновенно наступает стокгольмский синдром
и они начинают искать террористам смягчающие обстоятельства
последний пример - Волгоград
мусульманскую паскуду посмертно чуть ли не облизывают СМИ

Женя Максимчук

Их будет судить Бог,а также высшая исполнительная власть,т.к. Бог дал ей такие полномочия. "...потому что власть — это Божий служитель тебе во благо. Но если делаешь зло, бойся: он не напрасно носит меч(карательные меры), он — Божий служитель, мститель, изливающий гнев на делающего зло."-послание Римлянам 13 глава 4 стих.