Сергей Резанов

так и в чем тут секрет женской любви ???))) ...а мужской ???)))

Наталья Бондаренко

секрет в том, что нужно кого-то любить! вот и любят кто кого! лоторея все это!!!

Александр Юдин

мы влюбляемся по разному.. .
тот, кто поймет механизм любви, поймет чем привлечь противоположный пол!
Итак...))) )
Мужчины влюбляются в самих женщин (в их тело, в их запах, в их ум и душу)
Женщины же влюбляются в то, КАК ИХ ЛЮБЯТ. т. е. для женщины сам по себе мужчина не имеет главного значения, ей важны лишь его ухаживания и ЕГО ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ.. .
т. е. нормальная женщина никогда не пойдет за мужчиной, который не может обеспечить ей нормальной жизни и не будет любить ее до потери пульса.. .
и даже если в порыве влюбленности она пойдет за ним, она быстро его бросит при первой же возможности при появлении другого, более башлевого и любящего самца...)) )

вот основные моменты, на которы смотрит женщина в идеальном мужчине:
- чтобы любил!
- чтобы не изменял!
- чтобы обеспечивал!

И тихо мне тут! Не разговаривать...)) )