Александра Бугай

в чем различие "мужского счастья" от "женского"?

Роберт Усманов

"Женское счастье был бы милый рядом ну а больше ничего не нааадо" Т. Овсиенко
Так вот мужчине ваще не надо чтобы с ним милый был рядом. Наверное, в этом отличие

Та
Татьяна

Мужское в сисичках, женское в писичке)))

Галина Кочуева

Женщина хочет одного мужчину, семью и детей. А мужчина счастлив тогда, когда он нужен многим... женщинам.

Алексей

Женское счастье, в отличие от мужского - всегда живое, одушевлённое (мама, ребёнок, парень...) .
А мужское - оно чаще предметное (машина, например) или событийное (круто оторвались с корешами).