Юська Лютикова

В чем заключается женское счастье ?

Jm Stereo

Был бы милый рядом ))

Ви
Виктория

женьщина любит всех наебать и при этом остаться с чистым задом!

Юлия

Это очень индивидуально для каждой отдельной женщины.

Лена

в любом случае быть оправданной

Anton Gordienko

Женское счастье — это живые родители, здоровые дети и любящий муж!:)

Маргарита Кочерышкина

Рекомендую »Лучшее видео о счастье»

А вообще, настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.