Фа
Фарид

Вот=))) В чём заключается счастье???

Алексей Илюхин

в ГАРМОНИИ двух душ, если говорить о любви,
а в остальном также в ГАРМОНИИ других вещей)))

Светлана Сергеева

В желании Жизнь прожить достойно!

Олька

в гармонии во всем

Поликарп Матвеич

в понимании, в том что любимый рядом, в том что дети здоровы, в том что горе обходит родственников и тд

Екатерина Болотова

Люди любят рассуждать о счастье. Но никто не знает что самое большое счастье — в понимании... .
....Само ощущение нашей жизни как чего-то единственного и удивительного

Adilet Kasymov

У каждого своё счастье, поэтому каких-либо определённых категорий и точных ответов дать нельзя ...)