Сергей Клишин

СЧАСТЬЕ для МУЖЧИНЫ в чём???)) )

Сергей Родин

В том же, в чем и для женщины: в соответствии того - куда идет твоя жизнь тому, куда как ты думаешь она должна идти "по-правильному". )

...А вот "правильное" у всех разное. . .)) Даже среди мужчин. Не говоря уж об отличиях мальчиков и девочков)

Александр Шеметов

в жене которая любит и не изменяет

Игорь

Быть таким, как в Песенке: О боже какой Мужчина...

Бакмурат Сулайманов

сосиски сварить

Мария Святова

Первое, что нужно мужчине для счастья и что важно для мужчины – это успех, во всех сферах жизни.

Марина Васильева

все там же, где и всегда

Коста Карасев

Власть и вечное доминирование!! ! Что тут не ясно О_о

Ан
Анна

ооо это

Анна Малютина

я раб чистых башмаков

Сергей Каргин

когда Ты рядом.. и он может прикоснуться к тебе..

Иван Емельянов

В свободе и получении удовольствия))

Дима Попов

Что б как в детстве... поел поспал... да Бабы не пиставали...

Па
Павел

В том что бы не было несчастья..))