Юлия Спиридонова

Что нужно Мужчинам для Счастья..?)

Василий Семиков

любовь и уважение

Jfhdhj Kbjjkl

Мы, мужчины очень скромные в своих запросах. Для счастья нам необходимо не много: ВСЁ!!! (не по очереди список конечно) Успех, признание (пусть и не всемирное, а в своём деле, но ты лучший) , уважение других. Любовь, дружба, семья. Материальное благополучие. Здоровье. Секс нормальный. Дети - кого учить "премудростям-то"? Спорт ( и не обязательно им заниматься, главное, что он ЗНАТОК! ) И не забудьте, что мы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ранимые и чувствительные...

Кристина Кристина

Борщ, дети, секс, деньги

Zh
Zhenek

гарем пышногрудых блудниц кормящих его мясом и пивом

Алексей Котельников

мясо, самолет и сигареты

Ivan Kirichek

Мне бы работу хорошую и возможность 2-3 раза в неделю заниматься спортом

Алексей Жиляков

Куриный супик и миньет.. .
Тогда я буду шёлковым.

Андрей

Чтобы чайник сам ставил себя на огонь, а чашка с готовым чаем сама бы прилетала к столу по велению силы мысли.

Анютка Скачкова

Чтобы баба давала в анал ежедневно.