Дарья Кудрявцева

*** Если МУЖЧИНЕ ни в чем не противоречить, то будет в доме СЧАСТЬЕ? ***

Наталья Матырина

дома будет полный ХАЙ))))))))

Ваня/тушканчик Латышев

заскучает он) а как же теория об "охоте"?

Сергей

Леська счастье не в покоянии

Алёна

Совсем-совсем? Тогда будет скучно. Лучше уж по домострою ставить свою семейную жизнь...

Наталья Тормосина

ДА!! ! Умная женщина никогда не противоречит мужчине и всегда делает так, как он хочет он. Правда, в результате получается так, как хочет она, но это уже мужчине по барабану - главное, жена его слушается.

Ро
Роберт

Будет, примерно месяц. Например меня потом начнёт тошнить от такой женщины.. . может и натурально.

Николай Спичак

нет Олеся, это жизнь, иногда надо ссориться и драться

Ек
Екатерина

Однобокое....

Ирина Ромашкова

Это легко сказать. Получится, вероятно по поговорке: "Ты от простоты и я от простоты: ты от хитрости и я от хитрости. "