Ал
Александр

В чем заключается истинное женское счастье?

Olga Zala (Соловьева)

в адекватном отношении к себе, окружающему миру и жизни в целом. как и мужское.

Ai
Aika

В настоящем мужчине

Ксения Шнайдрук

Был бы милый рядом

Сергей Усаньков

Этого никто незнает, и женщины тем более. Неопытные мужья начинают пытаться найти ответ на этот вопрос делая для жены все и выворачивая себя на изнанку.. но чтобы он не сделал, это не будет ответом на ее вопрос "А чего мне для счастия то не хватает? ")). Обязательно, даже имея все мыслемое и немыслемое, мысль что "чего то мне все равно не хватает" будет тревожить женщину)) . Поэтому никогда не нужно себе забивать голову этим.

Алексей Веселых

В счастье близких для нее людей !

N*
Natali *

как в чем ??

Женское счастье - лысые подруги! !

Алексей

У каждой женщины разные цели в жизни, и счасть у каждого свое) В моем понимании нужно внимание, чувство что я особенна и неповторима, любовь, детишки, благосостояние, саморазвитие и путешествия! Когда все это будет я буду обсолютна счастлива и довольна жизнью)

Арнольд Анистархов

Чтоб у детей в жизни всё было хорошо

Павел Андреевич

в правильных женских мыслях