Sims Noname

В чем заключается МУЖСКОЕ счастье..или различие полов тут совершенно не важно....это обоюдный фактор?

Маруся

Любовь важна для счастья. Разность полов тоже важна. Не смотря на симметрию относительно смены пола всех людей. Это как важно спиновые квантовые числа в атомах и молекулах несмотря на изотропность нашего мира.

Анастасия

Пока мамы лепят оладушки, папы все в работе, взять внучков и махнуть в путешествие по дворам и окрестностям! ))

Лена Рыбакова

хорошая жена _ в семье рай

Лона

в преодолении трудностей