Мальвина

Почему мужскому полу важна девственность девушки?

Леонид Беляев

Чисто хочется быть первым, а по жизни это не имеет никакого значения.

Max Koltunov

Когда то это был признак нравственной чистоты.

Максим Сергеевич

Нам важнее ваше собственное отношение к девственности.

Алексей

Кто вам такое сказал?)) ) Адекватному мужчине врятли есть до этого дело)))

На
Наталья

боятся, что их будут с кем-то сравнивать...и сравнение будет не в их пользу

Александра Распертова

Если у тебя её уже нет - значит ты уже знаешь ответ.

Если она у тебя ещё есть - не говори об этом своему первому.

Для понтов первопроходца.

Сергей

Потому что боятся сравнения.

Elena

Потому что в каждой девушке она одна.. . на всех!

Руслан Гусаров

мне бы уже хоть бы без этого

Сергей Рябцев

Все разные. Кому-то это важно, кому-то нет.
Для тех у кого не было опыта с девственнице, но хотел бы его заиметь могу сказать что это хоть и льстит, но через-чур геморройно.

Иванова Татьяна

нет дорогая, нам важно как часто у тебя болит голова!!!!

Екатерина Андреевна

1.Считается что у девственницы не может быть венерических болезней, из этого следует что мужчина от неё ничего не подцепит. 2. Девственница ещё неискушенная в области секса поэтому её можно научить и сделать из неё любовницу под себя. 3. Обычно девственность приравнивают к душевной чистоте.

Но здесь есть и нюансы: девственница тоже может быть нездоровой в плане гинекологии. Некоторые девственницы уже знакомы с оргазмом, который получают путём ласк клитора, то есть мастурбации. Есть девственницы которые совсем не белые и пушистые а весьма корыстные и стервозные, обиженные на весь мужской род. Так что не все так однозначно!!