Алексей Свиридов

Как различить мужское и женское растение облепихи?

Алексей Годовасенко

Особенности посадки облепихи; как удобрять в последующие годы; опыление
Рис. 2 Почки на ветвях женского (а) и мужского (б) растений в период покоя

Анна Андрейчева

По почкам. У женского они как бы из двух долек, а у мужского они кучкой.

Надежда Королева

да да по почкам весной хорошо видно разницу

Денис Денисов

Весной по почкам У мужика более пушистые Вам картинку дали Ну осенью просто На тете ягоды