Михаил Скороходов

как определить женский арбуз или мужской

Константин Андронкин

Женских, как и мужских арбузов, не бывает. А эти "ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА" со своими ответами просто шутят. Не обращай внимания. Взрослые - это те же дети, а в детстве им подшучивать родители запрещали. Вот теперь отрываются.

Василий Брюхачев

Если с дырочкой, то женский)))))

Елена

В женском косточки есть

Azamat Amanturov

если с хвостиком то мужик точно)))

ДА
Денис Ахмедьянов

они бесполые-не тот случай

Лена Очеретная

везде извращенцы

Наталья Бакалова

если донышко широкое, то женский, если маленькое, то мужской.. донышко это место где был стебель

Анна Качалова

А ты что боишься стать педиком?

Татьяна Переверзева

Донышко это противоположная сторона стеблю, определяется по донышку.

Евгешка Лебедева

нет такого понятия женский или мужской арбуз.. самое главное -спелый..

Сергей Туркин

Вот до чего наука дошла!!!! Уже и арбузы половым способом размножаются)))))))))))))

Alexey

если арбуз длинный, значит мужской. круглый - женский .