ОК
Оксана Кунцевич

у меня актинидия женская и мужская женская сорт женева а как узнать мужской коломикта или аргута

язнаю что у меня второй мужской просто незнаю вид коломикта или аргута листья удлиненные светло зеленые с дополнением желтого цветы крупные белые просто я прочитала если растения разного вида то они не будут переопыляться и не будет плодов

On Cleans

У мужского растения сердцевина бурая (коричневая) , а у женского - белая.

За
Забияка

так какой же у вас вид актинидии? коломикта или аргута? про аргуту ничего не скажу. не выращивала. коломикта растет. Пол по цветкам можно узнать. На женском растении цветки растут по одному из пазух листьев и не имеют тычинок и в середине цветка макушка завязи торчит. А на мужском растении цветки растут кисточкой по три шт (в среднем) из пазух листьев и имеют хорошо развитые тычинки с пыльцой

Маша Бондарь

Сорт может определить только специалист Или ждите когда зацветет и плоды даст