Игорь Алиев

актинидия коломикта ГДЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ КУПИТЬ актинидия коломикта ГДЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ КУПИТЬ

Зульфия Кузнецова

Вы у этой дамы http://otvet.mail.ru/profile/id302721 спросите. Она заодно к актинидии вам и свои изделия предложит - толкает свою рекламу везде к месту и без. Похоже вам это все понравилось)))

Эрадж Иванов

Сады России (Челябинск) предлагают в этом году комплект из 3 саженцев актинидий - 1 мужской сорт и 2 женских

Оленька Чукина

sadovod.net я там выписываю второй раз на большие суммы.можно в сад мечты.

Alexandr

Здесьhttp://www.sadurala.com/katalogi/roznica/, в каталоге на осень

Лариса Скобелева

На Авито не искали? Вот я сейчас смотрю обьявление о продаже растений и цветов в нашем городе, есть в продаже актинидии арута и коломикта, по 500 руб. Поинтересуйтесь, может и в Вашем городе продают.

Елена Гурченкова

В любом питомнике Это не дефицит ГЛавное купить и мужские и женские особи Иначе ягод не будет

Т. A.

я покупаю многие растения в очень хорошем питомнике-Верея Раменского района (цены не высокие)

Адалат Камильевна

александр, уточните в какой части страны и какой вы находитесь ?